Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 10.12.2016, 05:58
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: 24-sh 
Форум » Вопрос директору школы » Вопрос директору » БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕДАГОГАМ (БЛАГОДАРНОСТЬ КЛАССНОМУ РУКВОДИТЕЛЮ 4"в")
БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕДАГОГАМ
ili03Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ ВО ВСЕХ ШКОЛАХ СТРАНЫ. НО ВЕДЬ ВЫПУСКАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО 11 КЛАССЫ, НО И НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - 4 КЛАССЫ. МОЙ СЫН К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОШЁЛ В 24 ШКОЛУ НИ В ПЕРВЫЙ КЛАСС И ТАКЖЕ ОН ВЫПУСКАЕТСЯ ПОСЛЕ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ЗДЕСЬ НА СВОЕЙ МАЛОЙ РОДИНЕ - г. САМАРЕ. ОН УЧИЛСЯ В ВАШЕЙ ШКОЛЕ С КОНЦА 2 КЛАССА И ПО 3 КЛАСС. НО ЗА ЭТОТ ГОД ИМЕННО УЧИТЕЛЬ 4 "в" - ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА ТУРЕНКО СМОГЛА СДЕЛАТЬ НЕВЕРОЯТНОЕ КАК ДЛЯ МЕНЯ ТАК И ДЛЯ СЫНА. ПОВЕРЬТЕ КОГДА РЕБЕНОК ИДЁТ В ШКОЛУ МНОГОЕ В УЧЕБЕ ЗАВИСЕТЬ ОТ ТОГО КАК СЛОЖИТСЯ КОНТАКТ УЧЕНИКА И УЧИТЕЛЯ. ТАК ВОТ ИМЕННО ВАЛЕНТИНА АНТОЛЬЕВНА СМОГЛА КАКИМ ТО СТРАННЫМ НЕВЕДОМЫЫМ ДАЖЕ ОТНОШЕНИЕМ ПРИВИТЬ ЛЮБОВЬ РЕБЕНКА К ШКОЛЕ, К ДОМАШНИМ ЗАДАНИЕМ И ТВОРЧЕСКИМ ЗАДАНИЯМ ( ЧЕГО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОГЛА СДЕЛАТЬ ЕГО ПЕРВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА) МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО НАМ НЕ ПРИШЛОСЬ И ДАЛЬШЕ В 4 КЛАССЕ УЧИТЬСЯ У ЭТОГО ПЕДАГОГА. НО ИМЕННО ВАЛЕНТИ НА АНАТОЛЬЕВНА - КАК ГОВОРИТ МОЙ СЫН - ДАНИИЛ СТАЛ ДЛЯ НЕЁ ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ. ОГРОМНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО ВАЛЕНТИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЙ ПОЖЕЛАТЬ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТАКИХ ВОТ М АЛЕНЬКИХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПОБЕД! СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ, ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА.

sokoloffДата: Четверг, 21.11.2013, 17:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Хочу сказать что во время учёбы в школе №24 мне очень повезло с учителями! Хочу сказать огромное спасибо моей первой учительнице Алле Анатольевне Ракалиной, учителю русского языка Ложкиной Надежде Никифоровне, учителю биологии Кононовой Галине Владимировне, учителю химии Зубковской Любови Андреевне, учителю-организатору ОБЖ Юрасову Дмитрию Николаевичу, учителю географии Ансимовой Любови Александровне и еще многим и многим! Спасибо что вкладывали силы и душу в моё образование!

oskol-gazetaДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Будаковой Елене Алексеевне , за обучение и воспитание наших детей. Благодаря ее педагогическому таланту  наши дети с огромным удовольствием идут в школу. Нашему классу безумно повезло , что у нас такой замечательный учитель. Елена Алексеевна искренне любит и уважает каждого ребенка в нашем 1 "Г" ( уже 2 "г"). И конечно , спасибо Вам Ольга Ивановна за то что вы посоветовали пойти именно к этому учителю, учитывая предпочтения моего ребенка. Нам очень нравится наша школа и это конечно заслуга директора. Надеемся  и дальше получать только положительные эмоции и отличные знания обучаясь в 24 школе!

bolgovatanyaДата: Четверг, 24.12.2015, 08:38 | Сообщение # 4
Рядовой
От имени родителей и учеников 1 «Д» класса школы №24г. Старый Оскол выражаю огромную благодарность Константиновой Ладе Олеговне -
нашему учителю!    
      Кто будетпервым учителем  ребенка -  такой вопрос задает себе каждый родитель,
когда впервые приводит ребенка в школу.   Страх перед неизвестностью
всегда пугает. В чьи руки мы отдадим на обучение и воспитание своего ребенка на
несколько часов в день?  Появится ли у ребенка  желание посещать
школу, желание получать новые знания, желание общаться со сверстниками,
насколько быстро он адаптируется к новым условиям?  Вихрь мыслей… 
      А что ребенок –для него школа и первый класс – это что-то новое, которое открывает большой и
интересный МИР!!! Любопытство, которое делает красивые открытия!       Скажу, нампросто повезло!!!! Желание  ходить в школу, получать новые знания, просто
увидеть и пообщаться с любимым учителем и со своими друзьями, поделится
новостями  - все это в наших детях растет с каждым днем!
        Лада Олеговна - уникальный и талантливый педагог, учитель от Бога. Она -профессионал своего дела! Легкая и захватывающая подача нового и сложного
материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. Дети
быстро усваивают пройденный материал и смело начинают применять его в
действии.  Лада Олеговна – не только превосходный учитель, а также и
замечательный, чуткий,  внимательный  и добрый человек.
      Лада Олеговна можетнайти индивидуальный подход к каждому ребенку, а также к их родителям. Выявляет,
раскрывает и развивает таланты наших детей,  о которых мы даже не
подозреваем. Наши дети растут и стремительно развиваются! А такие положительные
качества, как доброта, забота  и внимательное отношение к ближнему,
природе, умение прийти на помощь друг  другу, умение радоваться не
только  за свои, но и за чужие успехи, стремление к победе и достижению
результата, которые прививает и развивает нашим детям своей деятельностью 
Лада Олеговна, помогают им становиться мудрее. Наши дети тянутся друг к другу,
«заражают»  своими интересами и увлечениями, вовлекая в процесс весь
класс. Ведь очень важно  развитие наших детей в дружном и сплоченном
коллективе, который формируется под чутким руководством нашей учительницы – Лады
Олеговны!

Moovik115Дата: Четверг, 24.12.2015, 15:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Уважаемая Лада Олеговна Константинова!Примите слова искренней благодарности за обучение ивоспитание наших детей. Восхищает Ваш педагогический талант и чуткое отношение
к каждому из учеников,зажигает в их сердцах огонек любознательности! Низкий Вам
поклон за Ваше трудолюбие, терпение,доброжелательность, энтузиазм, который сплачивает
коллектив наших детей и их родителей.С уважением, родители учеников 1 класса «Д» школы № 24

Форум » Вопрос директору школы » Вопрос директору » БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕДАГОГАМ (БЛАГОДАРНОСТЬ КЛАССНОМУ РУКВОДИТЕЛЮ 4"в")
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright sh24 © 2016
Сайт управляется системой uCoz