Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 10.12.2016, 06:00
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Sproot, Xa4anypu, пятачок 
Форум » Форум 24 школы » Отзывы о сайте » Что-то забыли? (А что????)
Что-то забыли?
SwEEtДата: Среда, 07.11.2007, 12:11 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Ребят,у вас классный сайт. wink Классно поработали!Мои поздравления и большой привет от 27 школы!

pchёlkaДата: Среда, 14.11.2007, 00:22 | Сообщение # 32
Лейтенант
Почаще сайт обновляете!!! Мы вот уже как 3 день учимся, а у вас все главной темой в новостях остается КАНИКУЛЫ!!! happy happy happy happy happy

САМАЯ КРЕАТИВНАЯ

Xa4anypuДата: Среда, 14.11.2007, 22:53 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (pchёlka)
Почаще сайт обновляете!!! Мы вот уже как 3 день учимся, а у вас все главной темой в новостях остается КАНИКУЛЫ!!!

Ну не в первый же день в школе всё происходит, вот на 4 подобновили малёк. + новый опрос dry

pchёlkaДата: Четверг, 15.11.2007, 14:03 | Сообщение # 34
Лейтенант
Xa4anypu, ну посто как то у вас здесь скушноватенько, еси человека пять от силы бывает - и то хорошо
Сначала - да, людей много было, че то писали, интересовались, ток потому что впервые у школы форум появился!
А сейчас уже надо заитересовывать народ не самим существованием сайта, а какой то свежей информацией, которую бы было интересно читать, интересно обсуждать!
Например еси пишите в новостях , что каникулы, то пишите не сам факт о том что начались каникулы и открылись разные кружки( мы все это знаем), а тем что кто туда ходит, или что там делают в этих кружках и т. п.

Хошь скажу мое мнение - все слишком официально!!! Поэтому и не интересно(((!
Признайся никтит, первым делом( еси не был бы модератором)смотрел бы не на новости, а полез бы в форум, думая может там че интересного напишут!!!
вот и се.... cool cool cool cool cool cool cool
Пожалуйста, прислушайтесь, к моим советам....
Просто это взгляд со стороны ....
sad sad

САМАЯ КРЕАТИВНАЯ

JonnTheBestДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:29 | Сообщение # 35
Рядовой
Да, неплохо потрудились авторы, и респект технологии UcoZ, благодаря которой сайт жив. smile Жаль я в создании не учавствовал, мож помог бы чем-нить. biggrin И уж точно тогда бы заглядывал сюда каждый день, поверьте мне, у меня уже год опыта в админстве сайтов. (см. локальную сеть Домолинк wink )
Что ж, успехов вам, товарищи! happy

Xa4anypuДата: Вторник, 27.11.2007, 17:44 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (JonnTheBest)
см. локальную сеть Домолинк wink )

писани-ка мне адрес сайта я загляну. (еси чо - то мой ип 24.123)

Xa4anypuДата: Вторник, 27.11.2007, 17:56 | Сообщение # 37
Генералиссимус
pchёlka, вот скажи мне: когда я буду ходить и новости собирать???, этим восьмиклашки займаются, по крайней мере должны заниматься, но увы... cool
cool
Да ещё нужно и фото приложить. Сравни-ка top.rbk.ru и на наш сайт. У нас скучный, голый текст. Надо, чтобы на каждом мероприятии сидел человек с фотиком и сразу приносил снимки сюда, чтобы мы их обрабатывали и на сайт добавляли.

А ещё нам не хватает поддержки со стороны администрации школы. Для неё важно только существование сайта, а на содержание им наплевать!!! wacko

pchёlkaДата: Четверг, 29.11.2007, 16:12 | Сообщение # 38
Лейтенант
Quote (Xa4anypu)
pchёlka, вот скажи мне: когда я буду ходить и новости собирать???, этим восьмиклашки займаются, по крайней мере должны заниматься, но увы... Да ещё нужно и фото приложить. Сравни-ка top.rbk.ru и на наш сайт. У нас скучный, голый текст. Надо, чтобы на каждом мероприятии сидел человек с фотиком и сразу приносил снимки сюда, чтобы мы их обрабатывали и на сайт добавляли.

А ещё нам не хватает поддержки со стороны администрации школы. Для неё важно только существование сайта, а на содержание им наплевать!!!

я все поняла, просто не у кого нету ни времени, ни желания sad :( sad :( sad

САМАЯ КРЕАТИВНАЯ

Xa4anypuДата: Суббота, 01.12.2007, 11:41 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (pchёlka)
я все поняла, просто не у кого нету ни времени, ни желания

Вот мы делали делали сайт, хотели чтобы он был самым информативным, а в итоге получилось как с прошлым нашим интернет-ресурсом.((( Обидно, что у нас всё держится на Ольге Евгеньевне: её нет в школе и сайт замирает. Хотя новости могли бы добавлять и члены РРР и другие учителя информатики.

pchёlkaДата: Вторник, 04.12.2007, 15:45 | Сообщение # 40
Лейтенант
да, я считаю, что мы как обычно все на показ устроили, а глубже уже никто влезать не хочет...

САМАЯ КРЕАТИВНАЯ

Xa4anypuДата: Среда, 12.12.2007, 21:03 | Сообщение # 41
Генералиссимус
новости с 22 ноября висят biggrin

michelДата: Среда, 19.12.2007, 21:35 | Сообщение # 42
Рядовой
Всем привет! Сайт классный получился! Красавчики!
Но как-то про давних выпускников забыли совсем, надеюсь, что не на долго.Постарайтесь, пожалуйста, написать и про более ранние выпуски, особенно интересно, кто каких высот достиг. Например, вам на заметку, dj "Русского Радио" Илья Муромов закончил школу №24 в 1998 году, а в школе его прозвище было.......не важно. Кстати, так же есть бывшие ученики нашей школы, которые теперь играют и в высшей лиге КВН в Москве. И много ещё разных интересных людей. Я думаю, нынешним ученикам тоже будет интересно, кто из известных (и не очень) людей учился в нашей школе. Я конечно, не против, что и в нынешнее время очень много талантливых ребт учатся в стенах нашей школы.

ЛАпоУхий_ВыхуХарЬДата: Пятница, 10.10.2008, 14:40 | Сообщение # 43
Рядовой
Админчики не моглибы вы выложить гимн нашей школы smile

ОлюсикДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:32 | Сообщение # 44
Рядовой
Прикольный сайтик :))) Нужно помоч вам с информацией.....

Вот такая вот я !!!!

videokarteДата: Четверг, 28.05.2009, 05:33 | Сообщение # 45
Рядовой
У меня таже проблема sad

Форум » Форум 24 школы » Отзывы о сайте » Что-то забыли? (А что????)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright sh24 © 2016
Сайт управляется системой uCoz