Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.07.2017, 07:53
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов"
Меню сайта
Наш опрос
Оцените необходимость акции по сбору макулатуры "Бумажный бум" в баллах
Всего ответов: 263
Статистика

2016-2017 учебный год

График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Дата отправления

Сроки проведения

Дата возвращения

Место проживания

Место проведения

Французский язык

10.01.2017

11, 12 января 2017 года

13.01.2017

г. Шебекино, ул.Ленина, д.91-А, ГБОУ ОШИ «Шебекинская гимназия-интернат»

ГБОУ ОШИ «Шебекинская гимназия-интернат»

Литература

12.01.2017

13, 14 января 2017 года

14.01.2017

г. Шебекино, ул.Ленина, д.91-А, ГБОУ ОШИ «Шебекинская гимназия-интернат»

ГБОУ ОШИ «Шебекинская гимназия-интернат»

Право

16.01.2017

16 января 2017 года

16.01.2017

 

г. Новый Оскол, ул. Гагарина, д.24, МБОУ «СОШ №1 с УИОП»

Физика

16.01.2017

17, 19 января 2017 года

20.01.2017

г.Белгород, ул.Будённого, д.4,

ГБОУ «Белгородская общеобразовательная школа-интернат №23»,

ул. Кутузова, д.19, ГАОУДО «Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»

БГТУ им. Шухова

Русский язык

18.01.2017

18 января 2017 года

18.01.2017

 

г. Новый Оскол, ул. Гагарина, д.24, МБОУ «СОШ №1 с УИОП»

Физическая культура

19.01.2017

20, 21 января 2017 года

21.01.2017

г.Белгород, ул. Железнякова, 6, Общежитие ОГАО ДПО «Белгородский институт развития образования»

Теоретический тур – МБОУ «СОШ №7» г. Белгорода

Практический тур – учебно-спортивный комплекс БелГУ Светланы Хоркиной

Астрономия

23.01.2017

23 января 2017 года

23.01.2017

 

г.Новый Оскол, ул. Ливенская, д.94, МБОУ «СОШ №3»

Экономика

24.01.2017

24 января 2017 года

24.01.2017

 

г.Новый Оскол, ул. Ливенская, д.94, МБОУ «СОШ №3»

История

24.01.2017

25, 26 января 2017 года

27.01.2017

г.Белгород, ул. Кутузова, д.19, ГАОУДО «Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»

МБОУ «СОШ №17» г.Белгорода

 

Английский язык

26.01.2017

27, 28 января 2017 года

29.01.2017

г. Шебекино, ул.Ленина, д.91-А, ГБОУ ОШИ «Шебекинская гимназия-интернат»

ГБОУ ОШИ «Шебекинская гимназия-интернат»

Математика

29.01.2017

30, 31 января 2017 года

01.02.2017

г.Белгород, ул. Апанасенко,

д.51-а, ОГАОУ школа-интернат «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат»

ОГАОУ школа-интернат «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат»

Химия

31.01.2017

1, 2 февраля 2017 года

03.02.2017

г.Белгород, ул.Будённого, д.4, ГБОУ «Белгородская общеобразовательная школа-интернат №23»

БГТУ им. Шухова

Искусство (МХК)

03.02.2017

3 февраля 2017 года

03.02.2017

 

г.Новый Оскол, ул. Ливенская, д.94, МБОУ «СОШ №3»

Информатика и ИКТ

03.02.2017

4, 6 февраля 2017 года

07.02.2017

г.Белгород, ул. Апанасенко,

д.51-а, ОГАОУ школа-интернат «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат»

БГТУ им. Шухова

ОБЖ

06.02.2017

7, 8 февраля 2017 года

09.02.2017

г.Белгород, ул. Апанасенко,

д.51-а, ОГАОУ  школа-интернат «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат»

ОГАОУ школа-интернат «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат»

Биология

08.02.2017

9, 10 февраля 2017 года

11.02.2017

г.Белгород, ул. Апанасенко,

д.51-а, ОГАОУ школа-интернат «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат»

1 тур – ОГАОУ школа-интернат «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат»

2 тур – НИУ «БелГУ»

География

10.02.2017

11, 13 февраля 2017 года

14.02.2017

г.Белгород, ул. Кутузова, д.19, ГАОУДО «Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»

МБОУ «СОШ №17» г.Белгорода

 

Обществознание

13.02.2017

14, 15 февраля 2017 года

16.02.2017

г.Белгород, ул.Будённого, д.4, ГБОУ «Белгородская общеобразовательная школа-интернат №23»

МБОУ «Гимназия №22»

г. Белгорода

Немецкий язык

15.02.2017

16, 17 февраля 2017 года

18.02.2017

г. Шебекино, ул.Ленина, д.91-А, ГБОУ ОШИ «Шебекинская гимназия-интернат»

ГБОУ ОШИ «Шебекинская гимназия-интернат»

Китайский язык

15.02.2017

16, 17 февраля 2017 года

18.02.2017

г. Шебекино, ул.Ленина, д.91-А, ГБОУ ОШИ «Шебекинская гимназия-интернат»

ГБОУ ОШИ «Шебекинская гимназия-интернат»

Экология

17.02.2017

18, 20 февраля 2017 года

21.02.2017

г.Белгород, ул.Будённого, д.4, ГБОУ «Белгородская общеобразовательная школа-интернат №23»

ГБУ ДО «Белгородский областной детский эколого-биологический центр»

Технология

20.02.2017

21, 22 февраля 2017 года

23.02.2017

г.Белгород, ул.Будённого, д.4, ГБОУ «Белгородская общеобразовательная школа-интернат №23»

ГБОУ «Белгородская общеобразовательная школа-интернат №23»

ОГАОУ СПО «Белгородский политехнический колледж»

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

Наименование олимпиады

Дата проведения

Физика

10 ноября 2016г.

Французский язык

Немецкий язык

11 ноября 2016г.

История

Литература

14 ноября 2016г.

Химия

Экология

17 ноября 2016г.

Русский язык

Английский язык

18 ноября 2016г.

Основы безопасности жизнедеятельности

Математика

21 ноября 2016г.

Обществознание

23 ноября 2016г.

Физическая культура

23, 24 ноября 2016г.

География

25 ноября 2016г.

Астрономия

Экономика

28 ноября 2016г.

Искусство (МХК)

Право

30 ноября 2016г.

Технология (тех/обсл)

Биология

2 декабря 2016г.

Информатика и ИКТ

Итальянский язык

Испанский язык

Китайский язык

5 декабря

2016г.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Сроки

Предмет олимпиады

Место проведения

20.09.2016 г.

Французский язык

Общеобразовательные организации

Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

21.09.2016 г.

Физика

22.09.2016 г.

Астрономия

23.09.2016 г.

История

26.09.2016 г.

Литература

27.09.2016 г.

Химия

28.09.2016 г.

Экология

29.09.2016 г.

Русский язык

30.09.2016 г.

Английский язык

03.10.2016 г.

Основы безопасности жизнедеятельности

10.10.2016 г.

Математика

11.10.2016 г.

Обществознание

12.10.2016 г.

Физическая культура

13.10.2016 г.

География

14.10.2016 г.

Немецкий язык

17.10.2016 г.

Искусство (МХК)

18.10.2016 г.

Экономика

19.10.2016 г.

Технология

20.10.2016 г.

Право

21.10.2016 г.

Биология

24.10.2016 г.

Информатика и ИКТ

25.10.2016 г.

Испанский язык

26.10.2016 г.

Китайский язык

27.10.2016 г.

Итальянский язык

 

Начало олимпиады устанавливается каждой общеобразовательной организацией самостоятельно во внеурочное время, в зависимости от режима работы школы, согласно прилагаемому графику.

Образец заявления родителей на всероссийскую олимпиаду школьникв

 

КВОТА  "ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА"

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников определяются согласно квоте установленной управлением образования Старооскольского городского округа не более 25% от общего количества участников по каждому общеобразовательному предмету, набравших не менее 50% от максимально возможного количества баллов по итогам оценивания выполненных олимпиадных заданий.

 

Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright sh24 © 2017
Сайт управляется системой uCoz