Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 17:47
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов"
Меню сайта
Наш опрос
Оцените необходимость акции по сбору макулатуры "Бумажный бум" в баллах
Всего ответов: 263
Статистика

Достижения наших учителей

2015-2016 учебный год

         Учитель русского языка и литературы Зарубина О.В. стала победителем конкурсного отбора лучших учителей Белгородской области на получение денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности, получивших общественное признание.

 

№ п/п

Название конкурса

Уровень конкурса (федеральный, региональный,  муниципальный)

Сроки проведения конкурса

Победители, призеры с указанием номинаций

(Ф.И.О., должность)

1

VI муниципальный конкурс методических материалов по работе с одаренными детьми «Методическая копилка»

Муниципальный

30 октября –

30 ноября 2015 года

1. Победители  в номинации «Методические материалы» (Кладова О.И., директор, Моногарова С.Н., заместитель директора, Кононова Г.В., методист).

2. Призер в номинации «Учебно-методические разработки» (Будакова Е.А., учитель начальных классов).

3. Лауреат  в номинации «Учебно-методические разработки» (Ансимова Л.А., учитель географии).

4. Лауреат  в номинации «Учебно-методические разработки» (Чуйко И.А., учитель биологии).

5. Лауреат  в номинации «Учебно-методические разработки» (Зубкова Е.А., учитель начальных классов).

6. Лауреат  в номинации «Учебно-методические разработки» (Василевский В.Ю., учитель истории и обществознания).

2

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Современный урок иностранного языка»

Муниципальный

26 октября – 26 ноября 2015 года

Призер (Воротынцева Т.В., учитель английского языка)

3

Всероссийский профессиональный конкурс педагогического мастерства «Урок - 2020»

Всероссийский

Ноябрь

2015 г.

Призеры в номинации №2 «Начальное общее образование. Тема «Я конструирую мир» (Гранкина Т.Н., Сапрыкина О.И., учителя начальных классов)

4

Муниципальный конкурс на лучший проект развития духовно-просветительского центра «Православная инициатива»

Муниципальный

25  – 29 апреля 2016 года

Победители (Моногарова С.Н., заместитель директора, Полупанова Л.И., учитель православной культуры)

5

Региональный конкурс на лучший проект развития духовно-просветительского центра «Православная инициатива»

Муниципальный

05 мая 2016 года

Победители (Моногарова С.Н., заместитель директора, Полупанова Л.И., учитель православной культуры)

6

Областной конкурс профессионального мастерства учителей русского языка и литературы «Педагогическая волна»

Региональный

25 мая  – 26 июня 2015 года

Призер в номинации «Внеклассные мероприятия, посвященные книгам-юбилярам 2013 года» (Зарубина О.В., учитель русского языка и литературы)

7

Всероссийский профессиональный конкурс педагогов «Реализация ФГОС»

Всероссийский

Март 2016 года

Призер III степени в номинации «Современный урок по ФГОС» (Масленникова Л.А., учитель начальных классов)

8

IV Всероссийский конкурс для педагогов «Бережем здоровье с детства»

Всероссийский

Апрель 2016 года

2 место (Масленникова Л.А., учитель начальных классов)

9

Всероссийский конкурс учителей с международным участием  «Требования к современному уроку в условиях введения ФГОС»

Всероссийский

Апрель-май 2016 года

 Призер (Яковлева Н.И., учитель начальных классов)

10

Международный конкурс педагогов «Педагогическое творчество: осенняя пора»

Международный

Апрель 2014 года – декабрь 2015 года

Победитель в номинации «Осенние праздники» (Некрасова Н.В., учитель английского языка)

11

Международный педагогический фестиваль «Призвание»

Международный

21.07.2015-28.08.2015 года

1) 2 место в номинации «Лучшая методическая разработка внеурочного мероприятия» (Некрасова Н.В., учитель английского языка);

2) 2 место в номинации «Лучший открытый урок» (Некрасов И.В., учитель физической культуры)

12

XVII Всероссийский конкурс педагогов «Образовательный потенциал России»

Всероссийский

Апрель 2016 года

Лауреат I степени в номинации «Педагогическое эссе» (Михова И.Н., учитель начальных классов)

13

Всероссийский конкурс учителей с международным участием «Мир олимпиад»

Всероссийский

Апрель 2016 года

1) Победитель I степени в номинации «Учитель XXI века» (Савина Е.В., учитель русского языка и литературы).

2) Победитель III степени в номинации «Уроки по ФГОС (практика применения деятельностного подхода)» (Савина Е.В., учитель русского языка и литературы).

3) Победитель II степени в номинации «Мой творческий урок» (Некрасова Л.Д., учитель иностранного языка).

4) Победитель I степени в номинации «Мой открытый урок» (Некрасов И.В., учитель физической культуры).

14

III Международная педагогическая конференция «Современный подход к образованию в условиях реализации ФГОС»

Международный

Ноябрь-декабрь 2015 года

Победитель I степени (Савина Е.В., учитель русского языка и литературы).

 

15

II Всероссийская комплексная педагогическая олимпиада для учителей иностранного языка

Всероссийский

Апрель-май 2016 года

Победитель I степени (Глумова Н.М., учитель иностранного языка).

 

16

Международный Методический Конкурс по проблеме преподавания английского языка «World of Teaching»

Международный

 Август – сентябрь 2015 года

Призер (Некрасова Н.В., учитель иностранного языка)

17

Всероссийский дистанционный педагогический конкурс «Презентация к уроку»

Всероссийский

Сентябрь-ноябрь 2015 года

Призер (Савина Е.В., учитель русского языка и литературы).

 

18

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагога «IT - урок»

Всероссийский

Сентябрь-октябрь 2015 года

Призер (Савина Е.В., учитель русского языка и литературы).

 

19

Всероссийский творческий конкурс «Конкурсофф»

Всероссийский

Ноябрь-декабрь 2015 года

1) Победитель в номинации «Методическая разработка» (Савина Е.В., учитель русского языка и литературы).

2) Призер в номинации внеклассное мероприятие (Савина Е.В., учитель русского языка и литературы).

 

20

Всероссийская научно-исследовательская конференция «Ломоносовские чтения - 2016»

Всероссийский

Март 2016 года

Призер (Савина Е.В., учитель русского языка и литературы).

 

21

Всероссийский педагогический конкурс «День открытых дверей»

Всероссийский

Ноябрь-декабрь 2015 года

Победитель (Савина Е.В., учитель русского языка и литературы).

 

22

XV Всероссийский конкурс школьных изданий - 2016

Всероссийский

Ноябрь 2015 года – апрель 2016 года

Школа – лауреат,

 93 педагогических и руководящих работников

23

Международный дистанционный конкурс по литературе «Себя как в зеркале я вижу…»

Международный

01 – 20 мая 2015 года

Победитель (Поленова Т.Н., учитель русского языка и литературы)

24

Всероссийский конкурс «Педагогические инновации в образовании 2015»

Всероссийский

Ноябрь-декабрь 2015 года

Призер в категории «С 1 по 4 класс (начальная школа)» (Яковлева Н.И., учитель начальных классов)

25

Всероссийский конкурс «Творческие разработки педагога 2015»

Всероссийский

Ноябрь-декабрь 2015 года

Призер в категории «С 1 по 4 класс (начальная школа)» (Михова И.Н., учитель начальных классов)

26

Всероссийский дистанционный конкурс работников образования «Лучшая презентация к уроку»

Всероссийский

21.10.2015 года-28.12.2015 года

Призер (Михова И.Н., учитель начальных классов)

27

Всероссийский конкурс «Педагогика XXI век»

Всероссийский

Ноябрь-декабрь 2015 года

Победитель в номинации «Из опыта педагогической работы» (Михова И.Н., учитель начальных классов)

28

Муниципальный этап областного конкурса «Сохраним природное и культурное наследие Белгородчины»

Муниципальный

С 07 апреля по 21 сентября 2015 года

Призеры в номинации «Методические разработки» (Сапрыкина О.И., Гранкина Т.Н., учителя начальных классов)

29

Региональная Интернет-олимпиада «Учитель XXI века» для учителей математики

Региональный

Декабрь 2015 года

Призеры:

1) Деренко В.М., учитель математики;

2) Татаринова И.А., учитель математики;

3) Сторожева Л.Н., учитель математики

30

Конкурс Международного научно-методического проекта «Методичка.орг.» «Знаний свет»

Международный

Ноябрь-декабрь 2015 года

Победитель (Марфутенко Е.И., учитель начальных классов)

31

IV Всероссийский конкурс «Гордость России»

Всероссийский

2015 год

Победитель в номинации «Быть учителем – моя судьба…» (Михова И.Н., учитель начальных классов)

32

V Всероссийский открытый заочный конкурс «Педагогический совет»

Всероссийский

Сентябрь-октябрь 2015 года

Победитель в номинации «Интеллектуально одаренные школьники» (Михова И.Н., учитель начальных классов)

33

Всероссийский конкурс «Мастер педагогического дела»

Всероссийский

Октябрь–ноябрь 2015 года

Призер (Марфутенко Е.И., учитель начальных классов)

34

Муниципальная неделя «Музей и дети»

Муниципальный

19-24 февраля 2016 года

Призер в номинации «Конкурс проектов» (Белозерских Г.М., учитель начальных классов)

35

Муниципальный

этап областного смотра-конкурса музеев  образовательных    организаций

Старооскольского    городского  округа,

посвященного   70-летию     Победы

в Великой Отечественной войне

Муниципальный

19 мая -13 сентября 2015 года

Победитель  «Музей Боевой Славы» (Малютин В.Г., учитель истории)

36

Рейтингование образовательных организаций Белгородской области

Региональный

16-24 декабря 2015 года

Победитель в номинации «Школы «повышенного» уровня»

Школа - 93 педагогических и руководящих работников

37

Муниципальный методический конкурс «Портфолио»

Муниципальный

С 21.04 по 01.09. 2015 года

Победитель в номинации «Лучший аттестационный портфолио педагога» (Зарубина О.В., учитель русского языка и литературы)

38

Муниципальный конкурс методических разработок уроков и внеклассных мероприятий по изучению родного края

Муниципальный

С 24.02 по 25.03. 2016 года

1) Призеры в номинации «Методические разработки уроков» (Гранкина Т.Н., Горожанкина Н.В., Сапрыкина О.И.,  учителя начальных классов).

2) Призер в номинации «Методические разработки внеклассных мероприятий» (Бойко Т.А., учитель начальных классов)

39

Муниципальная ярмарка «Социально-педагогические инновации - 2016»

Муниципальный

30.03. 2016 года

Призеры «закрытой торговой сессии» (Соболева А.В., Путинцева Н.И.,  специалисты БИЦ).

40

Конкурс работников образовательных учреждений Старооскольского городского округа  на присвоение звания «Гордость Старого Оскола»

Муниципальный

Сентябрь-октябрь 2015 г.

Победитель

(Деренко В.М., учитель математики)

41

Всероссийский конкурс проектов «Экология Российской Федерации»

Всероссийский

Май-октябрь 2015 г

Победитель в номинации «Лучший сетевой учебный проект для обучающихся основного общего образования»

42

Муниципальные педагогические чтения

Муниципальный

11 марта по 15 мая 2016 г.

Лауреаты III степени:

1)Ишкова Л.Н., учитель химии;

2)Константинова Л.О., учитель начальных классов;

3)Ракалина А. А., учитель начальных классов.

 

 

 

 

Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright sh24 © 2017
Сайт управляется системой uCoz