Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 30.03.2020, 23:14
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов"
Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворяет вас качество питания в школьной столовой? Оцените в баллах
Всего ответов: 324
Статистика
Главная » 2016 » Декабрь » 06

Завершился муниципальный  этап Всероссийской предметной олимпиады школьников. Мы поздравляем педагогов:

·         Побыйвовка Александра Николаевича, подготовившего 3 победителей олимпиады по истории  Булгакова Никиту (7 класс), Ватутина Александра (10 класс), Москаленко Александра(11класс);

·         Кононову Галину Владимировну,   подготовившую победителей олимпиады по экологии Масалева Александра (6 класс) и Жерздеву Евгению (11 класс) и победителя олимпиады по биологии  Ложкину Анастасию (11 класс);

·         Крутову Марию Сергеевну, подготовившую победителя олимпиады по английскому языку Мелехина Артема(8 класс);

  • Даниленко Марию Федоровну, подготовившую победителя  олимпиады по географии  Рыжих Валерию (11класс);

·         Поленову Татьяну Николаевну, подготовившую победителя олимпиад по русскому языку и литературе Пигореву Софию (8 класс);

·         Данилову Людмилу Николаевну, подготовившую победителя олимпиады по литературе Чернышову Дарью (9 класс);

·         Дымову Юлию Юрьевну, подготовившую призеров олимпиады по физической культуре Попову Викторию и Зубкова Владислава (11класс) ;

  • Агибалову Ларису Павловну, подготовившую 5 призеров олимпиады по обществознанию   Ковардакову Дарью, Шорстова Дмитрия  (7 класс), Соколову Карину (9 класс),  Ватутина Александра (10 класс), Ефимову Евгению (11 класс);

·         Ворохобину Наталью Анатольевну, подготовившую призера олимпиады по русскому языку Зерова Николая (10 класс);

·         Медведеву Галину Ивановну, подготовившую победителя олимпиады по технологии Изварину Марину (8 класс) и двух   призеров олимпиады Козакову Дарину (8 класс), Панарину Анастасию (8 класс);

·         Малютина Виктора Григорьевича и Крутову Марию Сергеевну, подготовивших победителя олимпиады по праву Ефимову Евгению (11 класс) и призеров олимпиады Бочарову Анастасию (8 класс) и Шевченко Юлию (10 класс);

·         Чуйко Ирину Алексеевну подготовившую призера олимпиады по экологии Шенцева Макара (9 класс);

·         Шарапова Александра Николаевича, подготовивший призера олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности Молозину Снежану (9 класс).

 

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

Багрова З.Г.

Просмотров: 226 | Добавил: Валентина2980 | Дата: 06.12.2016

2 декабря проходило очередное взвешивание макулатуры 2-го этапа акции «Бумажный Бум». По его итогам в начальной школе лидируют: 4 «Г» класс – 98,5 кг, 2 «В» класс – 96 кг и 2 «Е» класс – 69 кг. В старшей школе: 9 «К» - 732 кг, 6 «Б» - 184,5 кг и 8 «К» - 134,5 кг. А мы напоминаем, что ценные призы вручаются победителям, набравшим более 500 кг.

Рыкунова В.Е., педагог-организатор

Просмотров: 201 | Добавил: Валентина2980 | Дата: 06.12.2016

Занятия в кружке «Начальное техническое моделирование» способствуют не только эстетическому, но и умственному, нравственному развитию учащихся. Работая с моделями, выполняя различные задания, сравнивая свои успехи с успехами других, дети познают истинную радость творчества.  Программа кружка позволит многим детям найти своё место в жизни, развить в себе способности творческого самовыражения или просто заняться интересным и полезным делом, а также - это работа над творческими проектами, участие в выставках и конкурсах.

Классный руководитель М.В.Часовских

Просмотров: 193 | Добавил: Валентина2980 | Дата: 06.12.2016

Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Copyright sh24 © 2020
Сайт управляется системой uCoz