Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 23:41
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов"
Меню сайта
Наш опрос
Оцените необходимость акции по сбору макулатуры "Бумажный бум" в баллах
Всего ответов: 298
Статистика
Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Поздравляем!!!
16:18
Поздравляем!!!

Завершился муниципальный  этап Всероссийской предметной олимпиады школьников. Мы поздравляем педагогов:

·         Побыйвовка Александра Николаевича, подготовившего 3 победителей олимпиады по истории  Булгакова Никиту (7 класс), Ватутина Александра (10 класс), Москаленко Александра(11класс);

·         Кононову Галину Владимировну,   подготовившую победителей олимпиады по экологии Масалева Александра (6 класс) и Жерздеву Евгению (11 класс) и победителя олимпиады по биологии  Ложкину Анастасию (11 класс);

·         Крутову Марию Сергеевну, подготовившую победителя олимпиады по английскому языку Мелехина Артема(8 класс);

  • Даниленко Марию Федоровну, подготовившую победителя  олимпиады по географии  Рыжих Валерию (11класс);

·         Поленову Татьяну Николаевну, подготовившую победителя олимпиад по русскому языку и литературе Пигореву Софию (8 класс);

·         Данилову Людмилу Николаевну, подготовившую победителя олимпиады по литературе Чернышову Дарью (9 класс);

·         Дымову Юлию Юрьевну, подготовившую призеров олимпиады по физической культуре Попову Викторию и Зубкова Владислава (11класс) ;

  • Агибалову Ларису Павловну, подготовившую 5 призеров олимпиады по обществознанию   Ковардакову Дарью, Шорстова Дмитрия  (7 класс), Соколову Карину (9 класс),  Ватутина Александра (10 класс), Ефимову Евгению (11 класс);

·         Ворохобину Наталью Анатольевну, подготовившую призера олимпиады по русскому языку Зерова Николая (10 класс);

·         Медведеву Галину Ивановну, подготовившую победителя олимпиады по технологии Изварину Марину (8 класс) и двух   призеров олимпиады Козакову Дарину (8 класс), Панарину Анастасию (8 класс);

·         Малютина Виктора Григорьевича и Крутову Марию Сергеевну, подготовивших победителя олимпиады по праву Ефимову Евгению (11 класс) и призеров олимпиады Бочарову Анастасию (8 класс) и Шевченко Юлию (10 класс);

·         Чуйко Ирину Алексеевну подготовившую призера олимпиады по экологии Шенцева Макара (9 класс);

·         Шарапова Александра Николаевича, подготовивший призера олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности Молозину Снежану (9 класс).

 

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

Багрова З.Г.

Просмотров: 70 | Добавил: Валентина2980 | Рейтинг: 0.0/0
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Copyright sh24 © 2017
Сайт управляется системой uCoz